Ирина Голуб

Всегда хотел быть девочкой, но менять пол не собираюсь. Как утешить себя морально и что бы никто не осудил ?

Андрей Монахов

желание сбудется, если оно искреннее

Михаил Бурханов

Женитесь на девушке, которая всегда мечтала стать мужчиной, но не поменяла пол- будете гармоничной парой.

Элёр Баходиров

Знаешь ты не перебирай, выпал шанс в этой Жизни, быть Мужчиной вот и будь им... А если чем то не доволен, то я бы тебя утешил Ремешком так.... Что ты бы у меня сразу проявил мужские качества. И понял бы все у меня.... (Я ничего не имею против Желаний... Но ремня тебе не помешало бы)

Ю)
Юляшка ))))

Сходить в мужскую баню.

Кристина Грудинина

ну так очень достойно неси факел мужского достоинства!
затрахай всех девочек до смерти!

Елена Липатникова

Неужели не смотрел фильмы, что приходится терпеть женщине при родах? И после этого хотелось бы через это пройти? Да хорошо бы только через это...

Настя Шмелева

Сделай эпиляцию зоны бикини, бразильскую. Окунись в женскую прозу жизни)))

Олеся

Как много разного рода извращений ума появилось в последние дни. Будь доволен и рад быть тем. кто ты на самом деле есть. Мечта о несбыточном и о неприсущем тебе . противозаконна и греховна и не даст подлинного удовлетворения и покоя. Подумай лучше для какого назначения Бог дал тебе жизнь, и исполняя своё действительное назначение, будешь по настоящему счастлив.