Оксана Иванова

Если бы Вам предложили две красные пилюли и затолкали в кроличью нору?

ваши действия

*****ольга Москва******

Ну если прут не на паранойю, можно остаться)))) ) .

Казимир Кристовский

запомнил бы только число два.

Алексей Бесшапошников

Хех! Ну, что ж.. , тут хошь-не хошь, а придется загрузить в мозг дискету с кунг-фу и идти на разборки с агентом Смитом )

Кирилл Отдельнов

( О_о)... .
(\/....)\/...
))_..))_...
Я бы спросил, а вторая красная пилюля мне зачем?
У Нэо был выбор - между синей и красной.. .
Но если выбор это лишь иллюзия которую предоставляют те у кого есть власть, то Я бы не рискнул бы принять это из рук дающих - видимо это подвох, мне хотят жучка засадить... Не, хватит с меня этих красных пилюль, народ Я завязал... Лучше старым дедовским методом вырублю вашу матрицу в этом ботнете- пойду выдерну вилку из розетки, лезьте сами в свою дыру, Я только что от туда вылез..