Юля

Что бы Вы сделали, если бы Вам негр на улице сказал, что вы ИЗБРАННЫЙ и предложил на выбор две таблетки?

Гузель Ханнанова

Ахаха, сегодня муж купил пакетик М&Mс, предложил на выбор))

Юлия Эркенова

Сказала бы-чувак, ты обдолбаный, иди с миром

Johnny

Сказала бы : -Давай лучше бананов поедим, Чунга Чанга! А приобретать Ваш уголь активированный я не стану, даже если я сотая по выигрышу...

Алексей Свет-Ясный

забрал бы обе, пошел изучать таблетки в лабе. Ну или ему бы сказал их съесть

Евгений Добрынин

Че тут думать, с@ебываться надо.