Надежда Вечканова

Вам предложили выбор (внутри)

Вам предложили выбор: засунуть член в мясорубку и его там будут рубить в течение 2 минут или опустить кисть руки в кислоту пока она ее не разъест целиком. Что бы вы выбрали?

Кристина Глинова

АХАхахаха)) ) Да ты Петросян))

Елена Гурщенко

первое. потому что руку жалко. а члена у меня нет))))

Руслан Выгодин

о боже! что за пытка? я бы ничего не выбрала

Дмитрий Дубровин

и не то и не другое
ч е больше спрашивать нечего?

Лёха

и то и другое, можно и без наркоза 🙂

Ольга Ниазбаева

Из руки кровь похлещет, а мясорубка - больно.

Виталий Петренко

Сопротивляться и тому и тому а потом сдачи теми-же способами. От души.

Тагир Гайсин

я выбрала бы ...попробывать ЭТОТ ВЫБОР В НАЧАЛЕ УХИТРИТЬСЯ засунуть тому.. кто его МНЕ предложил В его же жопу... ТРИ НЕГРА С БУТЫЛКАМИ ШАМПАНСКОГО мне бы вполне помогли...:))))