Юрчик Никитин

Предложили две вакансии в компании, где я сейчас работаю. Помогите определится с выбором. описание внутри

Здравствуйте!

В компании, где я сейчас работаю на очень низкой должности предложили вакансию. Ваканасия связана тупо с компьютером и обработкой информации. Работа не требующая особых навыков.

Но работа лучше чем та, что я сейчас делаю

Также в этой компании я узнал, что освобождается место в юридическом отделе. Об этом мне рассказали знакомые коллеги.

У меня высшее юридическое образование, но уже болеее4 лет я не практиковался и в целом забыл всё что только можно. Плохо, что помню.

Коллегам я в кратце обьяснил, что давно уже ничего не помню. Мне они говорят, что там (в том юридическом отделе) сами работают люди не шибко мудрённые в юридических вопросах.
Просьба отнестись серьёзно

В целом, если я поговорю меня возьмут туда, куда я выберу.

Вот и стоит вопрос.

выбрать ту простую работу за компьютером не требующие навыков.

или выбрать в юридическом отделе, где другой статус и заработная плата на порядки выше, но я ничего не помню и можно даже сказать, что уже не знаю.... в вопросах юр.

Выбор, конечно, за мной, но хочется услышать мнения людей! Спасибо Вам

Иришка

конечно, юридический!
человек должен учиться всю жизнь

Людмила Фоменко

Тут и думать нечего--по специальности в юридический отдел.

Светлана Пономарева

Необходимо стремиться вверх (не имею в виду именно карьеру, а самосовершенствование) . Что мешает Вам посидеть несколько месяцев с учебниками и вспомнить, что забыли? Ведь мозги необходимо тренировать, иначе Альцгеймер распахнет свои объятия...

Дина

конечно, юридический!
и думать тут не о чем!
ведь у вас юр. высшее образование! и даже если вам кажется, что вы ничего не помните, то начав работать, вы все вспомните. а что не вспомните снова изучите. )

у вас есть замечательная возможность работать и развиваться в своей профессии. нельзя упускать такой шанс!

Анютка Бондарева

<Выбор, конечно, за мной> - самое главное. Ушел из отдела продаж в теходтел, потерял в зарплате в 2 раза. Не жалею.

Владимир Тарханов

Юредический. Опыт буден, может сыграть не маловажную роль в будущем,,,,

Анна Переверза

Я бы выбрала работу в юридическом отделе.