Алексей Евтюхин

помогите определиться с выбором)))

привет) у меня такой вопрос, очень важный, из за ваших ответов, я должен всё таки определиться со своей будущей профессией. Значит так, я в 9 классе, думаю в какой институт поступить
1)МЧС
2)институт театра драмы

если поступать в театральный институт, то что нужно уметь, и что нужно знать, тот же вопрос и про институт мчс. Жду ваших ответов

Ан
Анастасия

1 - физическая подготовка, крепкое здоровье, сила и выносливость, отсутствие болезней и противопоказаний по работе, быстрая реакция, возможность работать в экстренных ситуациях и при чрезвычайных происшествиях.
2 - харизма и талант актера, умение петь и делать акробатические номера, умение делать ВСЕ (жонглировать, кувырки делать, на шпагат садиться и пр.) , желание работать в театре за копейки (если не Москва и Питер..) , фотогеничность, способность быстро входить в новую роль, самое главное - талант!