Андрей Устиновский

а как вам фотографиня Алиса Вернер?

считаете ли ее проф. фотографом, как вам ее стиль работы? сами работы? что можете сказать о ней?

Татьяна Жукова

Это типа ПИАР.. . или у Кислого эстафетную палочку смытую пивом перехватила...

Памповая Птица

А зачем у тебя ава на бок упала?
Алису не знаю, да и не стОит вопросы у Кислого перебивать. Он и так все реже заходит.

Ссыв Агощ

кислый операцию по смене пола сделал

Михаил Печаткин

не знал, не знаю, и проживу дальше! набок положенная ава - не стимулирует к узнаванию 😉

Дмитрий Глущенко

Спроси у Кислого

Ан
Анастасия

озабоченная лесбиянка с проблемами психики и сексуально неудовлетворённая. как-то так. фотки обработанные в аватане не впечатлили а наоборот укрепили уверенность в том что она шизо

Елена Дьяченко

Кислый - пидарас, это факт.

А*
Агата ***

я бы вдул