Александр Сёмин

Народ, подскажите пожалуйста: Как сделать валентинку, самому распечатать на принтере и подписать ее, накидайте картинок!!

Только красивые!! ! Заранее спасибо))

Сергей Сафонов

Огромное количество валентинок можно купить в любом киоске, стоят копейки, очень красивые и с красивыми пожеланиями.:)

Евгений Давыденков-Калинин

ручками в фотошопе
принтером распечатать
и ручкой в ручке-подписать

Катерина Натарова

накидаю палок епт подолью бензина и чиркну спичкой! ненавижу котоликов! епт

Андрей Голованов

Нет. Детям надо учить уроки и идти спать.