Света Петрова

Очень сильно уронила фотик, не включается а если включается то пишет "сбой зумирования" или "батарея разряжена" чё делать

Лидия Гольцева

в ремонт нести

Анюта Березина

новый покупать и впредь помнить, что уронить фотик и половник на кухне это две большие разницы

Егор Филиппов

ОЧЕНЬ СИЛЬНО уронила - это круто! Типа, размахнулась, гикнула, и, со всей силы уронила.... Однако если иногда включается . то видимо не ОЧЕНЬ СИЛЬНО.... Надо или СИЛЬНЕЕ еще раз попробовать, или все же отнести в ремонт. Но если в ремонте скажут или очень плохое, или очень дорогое, то советую все же попробовать ЗНАЧИТЕЛЬНО СИЛЬНЕЕ. И на душе полегчает, и новые пути откроются.

Ри
Ритуська

тоже самое что с убитым утюгом, или менять или ремонтировать.

Ин
Инна

новый покупать: ремонт дороже встанет

Любовь Постникова

Выброси эту мыльницу... сервис конечно поможет, но стоить это будет дороже фотика.

Де
Денис

Он сачкует. Не хочет больше на такую хозяйку работать.

Co
Constantin

попросить мужа купить новую-антивандальную камеру

Вл
Владислав

Придётся идти в магазин за новым аппаратом, т. к. ремонт может стоить дорого.

Александр Детков

Дать на помоечку.

Георгий Асанбаев

если фотоаппарат дешевый... мыльница... то в ремонт нести нет смысла