Игорь Мишин

Помогите пожалуйста!! Фотик Nikon D3200 не включается! Что делать??

Фотику от силы 20 дней с момента покупки.. Сегодня хотела скинуть фотки на комп.. не могла скопировать фотки сначала, а потом фотик просто взял и вырубился.. и все больше не включается. .
Есть ли какие-нибудь варианты что можно сделать??

Угурчиев Муслим

1- зарядить аккумулятор
2- использовать кардридер
3- прочитать инструкцию и поставить родные программы для конвертации и нормальной работы аппарата.

Ол
Ольга

1. Вынуть из камеры аккумулятор
2. вставить его в штатное зарядное устройство
3. включить зарядное в розетку и зарядить полностью аккумулятор
4. после полной зарядки выключить из розетки зарядное устройство, вынуть из него аккумулятор и вставить его в фотоаппарат
5. подключить фотоаппарат прилагаемым к нему USB шнуром к компьютеру и только после этого включить фотоаппарат
6. после обнаружения компьютером фотоаппарата запустить штатную программу от Nikon и при её помощи скопировать фотографии на компьютер

Трофимова Виктория

Когда подключашь камеру к компу по кабелю.., чего делать не надо, то надо иметь полный заряд аккумулятора, купи картридер за 200 р и будет счастье

Ал
Алёнка

Заряди аккумулятор. А лучше купи запасной.

Юлия

Трындец ему. Беги в магаз за новым.

Мадина

А за батареей вы следите?
В том, что фотоаппарат вырубился при разряде аккумулятора нет ничего удивительного. Или вы думали он от USB будет заряжаться?

Иван

подзаряди его

Mariya Yumaeva

зарядить - это раз, чтобы скинуть фото - скидываем через картридер...

Михаил Коршунов

д у м ай гооо====

Андрей Аркадьев

Аккумулятор сел однако