Алексей Бученков

Стоит ли покупать Sigma SD1 Merrill вместо Nikon D800e?

Сергей Казарин

Нет, не стОит!

Юлия Лебедева

кроп (даже, как говорят с волшебной матрицей) против полного кадра? Ну не знаю...

Елена Харитонова

Сигму предпочитают фанаты Foveon X3, лично я к ним не отношусь... ИМХО.

Оксана Исаева

Однозначно нет ...А почему Nikon D800e ,- намучаетесь вы с ним.. . Муар практически везде будет ...Для пезажа, конечно ,- роскошно ...

Антон Кривцов

Ни то, ни другое. Сигма хороша для специфических неспешных пейзажей с очень определенной оптикой. Д 800 тоже еще та камера...