Татьяна Пастушенко

RAYLAB AXIO 200 CLASSIC ( RX-200-L SS KIT ) - стоит ли покупать данный комплект?

Сергей

Это Вам решать, покупать или нет.
У кого-то денег больше, он возьмет что подороже (не факт, что лучше)
У другого лишних денег нет, он сам что-то смастерит

Светлана Агапова

Если данный комплект решит ваши задачи и удовлетворит вашим целям, то стоит. А если вы нихрена не знаете и не умеете, то или все равно что покупать, или лучше ничего не покупать.