Ольга Михалева

Когда вы покупаете молоко, то спрашиваете о том была ли корова счастлива? как она жила и питалась?

Ольга Дегтярь

Я тока молоко фиолетовой коровы покупаю.

Самойлова

вижу как живет эта самая корова у соседской бабули. бабушка сама молоко приносит, ровно в 07.30 каждый день

Ма
Мария

Обязательно! А ещё, как её звали, какой у неё жених, много ли пьёт пастух?

Валентина Рыжова

о. это прекрасный вопрос, он поднял мне настроение, спасибо)))

Елена Коннова

Я от мёртвой коровы молоко не покупаю.

Анютка Александрова

Что значит БЫЛА???))))))))))) Померла, что ли??)) Жалко... Хорошее молоко давала...)

Николай Пилюгин

Разумеется... Для меня очень важен и моральный облик Буренки - а вдруг она была глубокопьющей, или дурманящей травкой любила побаловаться, а если (о, ужас), бегала на лево в соседнее стадо?... Как я тогда своему мужу объясню, что прошлым вечером я просто выпила лишний стаканчик молока?...

Светлана Орлова

Не хочу узнать о себе много нового))))

Александр

конечно. у нас в городе покупатели супермаркетов сами себе выбирают корову с которой доят молоко. тоже сами.

Кристина Антоникова

нынешнее молоко скорее от пальмы, чем от коровы, ибо пальмовое масло заменило нам коров

Ульяна

А разве у вас в городе не пишут эту информацию на каждой бутылке?

Людмила Фоменко

а я улыбаюсь при виде веселого молочника с полными ведрами молока