Ольга

У кого больше молока, у доярки или у коровы)))???

Анна Андрейчева

У молоковоза:)

Марина С...

Молока всегда почему то становится больше на молокозаводе)) ) только тихо, коровы про это не знают)))))))

Юл
Юлия

у веселого молочника ))))

Ирина Актуганова

Панятна дела, што у доярки!! Она жышь пока штук дваццать -триццать передоит, так у каждой па пары литроффф спи... ой!! сапрёт. Дома то, трагладиты её ждут. Каму маслица, каму сметанки. А каму и простоквашки, с утреца с похмелля,

Света Молчанова

У Матроскина.

Valera Storogenko

На молокозаводе.