Ирина Якунина

Меня повяжут если напишу объявление "продам пиротехнику" в часных объявлениях?

У меня есть несколько грам вещества (незнаю что это) мне друг отдал, говорит что он не запускаетсалюты) )
я тоже особо не юзаю салюты но это добро надо куда то девать, вот и хочу продать.

А то дом полетит к чертям)

Ну давайте только серъезно, а то я прокляну вас на всех языках мира))) Сидеть тож неохото

Настёна Пасхина

Интернет пестрит десятками объявлений. Нет ничего незаконного в том, что люди делают рекламу в интернете и продают, если у них есть документы. Если документов нет, продавца накажут.

Сергей Блинов

начнём с твоего проклятия на всех языках мира-вот они и упадуттвои проклятия на твою же голову с переводом на русский со всех языках мира.
а насчет объявления продажи пиротехники у тебя и не примут не водной газете-без специального разрешения на этот предмет-если боишься взлетить-вызови мчс или сдавайся вместе с пиротехникой в полицию

Игорь Гладун

Объявление не примут!