Гульнара Бекишева

можно ли продавать пиротехнику не имея удостоверение пиротехника?

если можно то ссылку на закон или какие документы должны быть. Пиротехника до 3 класса, сертификаты есть, ИП есть, что еще надо?

Александр Самохвалов

http://rparus.ru/f_deyat/f_obuch
Обучение и инструктаж работников, занятых при реализации, хранении, транспортировании пиротехники и пиротехнической продукции, при подготовке и производстве фейерверков должен осуществляться лицами, имеющими образование по специальности пиротехника со стажем работы по данной специальности не менее 5 лет и работниками пожарной охраны.
Спросите здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]