Антон Сычев

Запрещено ли в России производить пиротехнику, взрывные устройства, огнестрельное оружие или только продавать?

Как наказывается изготовление всего этого? Как определяют, является ли изделие пиротехническим?

Катюфка! Любимая

в России все запрещено

Анастасия Голубева

Производить и продавать.

Женя

Не знаю, как на счёт запрета, но в Москве полно магазинов, торгующих китайской пиротехникой. А есть и магазин, который ракетомодельную технику (включая двигатели российского производства) продаёт.

Настенька

ст 222 и 223 ук рф почитай