Патийдин Ботирбеков

А, вот. Ну, продавать начали огнестрельное оружие народу, вы бы купили что?)))

Я бы обязательно взял что то! Умирая на пешеходном переходе хоть пальну в кого то.))))))) ) Или увидя сцену, в голову виновнику пальнуть и смытся. А то там суді, родители богатіе. Оружие демократию рождает в чистом виде.)))))))

Оксана Долгова

Я бы непременно купил бы танк и уехал на нем охотиться на куропаток.

Виктория Бойко

купил калаш и убил тебя

Johnny

СВД купил бы

Настя

А зачем покупать-я б отнял у того кто купил.

Ирина

Как обычно, - пару ракет средней дальности и одну стратегическую, если барыги успеют преодолеть границу.

Денис Шапошников

Стечкина вполне достаточно.

Михаил Приображенский

Сдуру палить бы начал)) ) лучше не искушаться

Дмитрий Князев

когда оружие дают просто так начинается хаос

Мария Рам

Что б я купил-не продаётся...

Анастасия

А у меня есть. Кольт "детектив спешл".

Алексей Куликов

обязательно. маленький дамский пистолет прикупила бы.

Евгения Данилина

Травматика есть и это уже перебор.... искушает падла)))

Елена Фоминых

СВД родненькую, и тебя бы убил сразу

Шеннепей

я бы купил Беретту 92 или Глок.
У Смит-Вессона десятки моделей - покороче-подлиннее, с выступающим курком - с невыступающим курком, черненькие-беленькие.. .
Кольт М1901А1 очень хороший пистолет, но там патронов всего 8 штук - патроны крупные, гильзы по сравнению с макаровскими как ведра.

Стечкин - очень хорошо и брутально, но большеват. Но патроны макаровские.
Но их мало и стоят дорого (говорят, чечены за них жигуль давали)

Мария Ефремова

У нас не продают

L.
Luk@ ...

Наган Тульского Императорского завода и гранатомет.))