Василий

если стреляет не оружие а человек почему автоматическое оружие запрещено продавать россиянам ?

Татьяна Нелих

Потому, что оружие, не пьёт, не курит дурь и не ширяется.. . ;((

Сергей Редькин

«Вполне можно застраховать пороховой завод, если на нём соблюдаются правила безопасности, однако страховать завод, полный сумасшедших, немного опасно»

Наташа Демьянова

Мало нам пьяных мудаков за рулем, так подай пьяных мудаков с карабинами.

Сергей Артамонов

Если разрешить, то всласть и дня не продержится, боятся они.

Олег Урилов

Вот именно потому, что стреляет не оружие и тот кто стреляет очень часто не вполне здоров.