Евгений Топлинов

можно ли купить автомобиль, не имея водительского удостоверения?

Ал
Александра

Да хоть сотню! Но управлять не имеешь права.

Елена Печенина

можно, конечно

Елена Куликова

конечно можно

Дмитрий Чернов

Можно даже не имея паспорта (собственником может быть несовершеннолетний).

Алла Туганова

Государство не запрещает вам владеть автомобилем, оно запрещает им управлять если у вас нет прав.

Владислав Рудман

Можно и пьяному без прав машину купить.

Костя Zzzzzzzz

В ссере нельзя было и мотоцикл даже

Александра Сахинова

Конечно можно, только вот управлять без прав нельзя, придётся заиметь, личного водителя

Ольга

конечно можно если деньги есть!

Валерия Кулыбышева

да хоть целую автобазу!