Марина Сергеева

какую ответственность понесут люди служащие в кадрах за утерю рапорта, который я написала?

я работаю в уис. в сентябре вышла замуж, написала рапорт на выплату денег.. а денег до сих пор не видела, хотя должны выплатить в течении 3х месяцев со дня вступления в брак. в кадрах сказали что потеряли рапорт. куда мне можно обратиться с данной проблемой? и теперь с 2013года эти деньги не выплачиваются больше

Сергей

А вас есть доказательства, что вы вообще писали этот рапорт? Вы зафиксировали факт передачи этого рапорта?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

а никуда
хозяин барин