Александр Савинов

Как вы думаете, почему Водоканал и Теплоэнерго не занимаются должниками по коммунальным услугам?

Просто в городе большие долги по оплате услуг за холодную воду и тепло. Кто этим должен заниматься?

Иван

:ЖЭК, председатель коператива, управляющая компания, счета идут на них

Мария

ни к чему теперь им этим заниматься. все теперь одн платят. так что неплательщики хорошо живут - за наш счёт.

Мамаз Муткин

Со счетами ещё разбираться надо, откуда цифры там берутся. А долги вполне могли и УК создать не перечисляя гроши жильцов поставщикам ресурса.

Ан
Андрей

Так а зачем им заниматься теперь? Вопрос же решен на правительственном уровне! Всем поставили на дома общие домовые счетчики, и теперь им (ЖЭК, УК) совершенно наср@ть кто платит а кто не платит- они всем накрутят платы по ОДН, И вы будете платить за соседа который прописан один, счетчиков нет, а квартиру сдает и в ней живут 10 человек.