Ирина Нилова

любовница моего мужа разукрасила мой автомобиль красящим балоном, могу ли я привлечь её к ответственности?

Маргарита Шевкунова

Если есть доказательства - несомненно

Константин Моленов

Если сумма причиненнного ущерба превысит 2,5 тыс. руб. , то ее можно привлечь к уголовной ответственности по ст. 167 Уголовного кодекса РФ (Умышленное уничтожение или повреждение имущества)

Eldar

Напиши заявление в полицию... а там, что они тебе скажут, примут ли заявление вообще....

Xurshid Tursunov

Можете, если докажете.

Алена Кусова

ясен день, в размере причиненного ущерба - счёт из сервиса за перекраску + можно и прочие затраты по навесить.. . а ежели ущерб крупный, то это уже уголовка - за порчу имущества дают больше чем к примеру за кражу, ибо общественная опасность выше намного (но вряд ли уголовка, возмещение ущерба и хулиганство это максимум )

Татьяна Харламова

Это не любовница, а дура)

Даткайым Сыдыкова

Фото в студию

Семён

Отпустите его, пусть разберется, что уже хочет в этой жизни... вас или любовницу, вряд ли она у него одна.

Ольга Пасечная

А почему Вы думаете, что это любовница Вашего мужа? может - жена Вашего любовника?:)))

Татьяна Левинская

Один из Вариантов: принять вызов и ответить равнозначной пакостью. Для некоторых людей в этом смысл жизни. Но не будем их за это осуждать. Любое событие в жизни само по себе нейтрально. В любом событии есть плюсы, есть и минусы. Все зависит от нашего отношения к этому событию. А к ответственности нас всех привлекут, каждого в свое назначенное время...