Яна Яночка

квартира не приватизированна . у меня только дарственная от бабушки. не успеваю привотизировать. Останусь ли собственником

Ро
Роберт

Как может быть дарственная на не приватизированную квартиру????

Алексей Макаров

у НЕприватизированной квартиры - собственник государство.

бабушка ничего вам не подарила.
отдыхайте

Елена Коротеева

Что за документы у вас на квартиру на руках ?

Эль

Если квартира не приватизирована, то она не может быть оформлена по договору дарения.

Сладкая Девочка

Вы путаете понятия:
-приватизации
-заключение договора дарения
Понятия "Дарственная" нет в законодательстве РФ.
Если вы заключили договор дарения, тогда квартира уже в собственности, если квартира муниципальная, тогда вы не могли заключить договор дарения.

Елена

в не приватизированной квартире вы будете только нанимателем, а в той что подарила бабушка собственником

Ириша Triniti

Муниципальную квартиру невозможно подарить

Иришка Гынга

невозможно подарить то что бабушке не принадлежит. квартира пока не приватизирована-значит собственником является государство

Дарья Савицкая

Как бабушка могла подарить вам государственную собственность? Жива ли бабушка? Вы там зарегистрированы? Для ответа нет никакой информации.