Rina Pet

как не платить за атапление каторое атключено несколько лет а счета приходят

Светлана Грозненская

Неплатить можно только тогда, когда составлен акт между Вами и теплосетями.

Света Бабенко

Как за неАказанную услугу

Maksim Andreev

вы че там скромничате то. .
эти счета со злым заялением отправляйте обратно тем кто их рассылает.
газетчиков подключите.
телевидение.
в суд подайте.
прокуратуру. .
помогут

Юр
Юра

Кто отключил, когда и почему. Выясните и возьмите справку о том, что в связи с тем-то и тем-то было тогда-то отключено отопление. Подавайте в суд на компанию, которая присылает счета.

Мринок

Нужно сходить в расчетный центр и сделать перерасчет.