Л1
Любитель 1

В каком году м-4 от Ростова-на-Дону до Миллерово стало 4-х полосным?? ? Две полосы в одну сторону и в другую????

Сергей Бехли

в позапрошлом, когда к сочи начали готовиться

Дмитрий

По Миллеровскому району реконструкцию трассы закончили в июле 2010 года, так что грубо можно считать, что с августа 2010 года. Хотя фактически реконструкция Ростовского участка трассы полностью (развязки, путепроводы и прочая хренотень) была закончена только в 2012 году