Ал
Алсу

прав ли я что смерть это дух живой и что она щас около меня? на чувство она как мокрый погреб. бесы ко мне больше не лез

бесы и демоны ко мне больше не лезут ибо бояться. ее. почему она не убивает меня? все что я хочу это чтобы я не мог ее ненакого наводить но при случайной мыслы она подлитает к челу тутже о котором подумаю. я и решил пусть лучше живет во мне чем когото мучает изза моего нервоза

Кристина

это не смерь-а сущьность вырощеная вами она питается вами-ией нет смысла вас убивать. но вы из за этого не являетесь свободным и не можете сами решать судьбу свою. вы как марионетка у нее