Дмитрий Хороший

кто знает в подробностях чем демон отличается от духа и от Божества? и от беса. питанием? они вроде душу едят да? этим?

я не могу понять они что энергию чакр не едят а остальные едят энергию чакр этим они и отличаются тем что они лучше деманов? и почему демоны обычно любовь перекрыват это то что они душу забирают?

что такое душа ваще?

Ольга Егорова

ты реально тормоз по ходу.. .

демоны это те же духи, просто злые они и работают на меня

Ал
Алек

шо за чушь ты несешь? сначала научись приложения составлять, а потом только пиши.