Елена Нащекина

чем демоны отличаются от злых душ человеческих? и от бесов? и от злых духов? кого демон называют? почему не бес?

Мария Руденко

Демон скорее это среднее звено под ними идут бесы низшее звено. Злая душа ИМХО это как бы часть человека котрая отправляется после смерти вылечиваться от грехов. Взято из воздуха сугубо логике.

Игорь Гусев

Все они - воины Ада.