Кирилл Кириллов

Индивидуальные предприниматели, кто занимается импортом из Китая с помощью таможенного представителя?

Ин
Инесска

вещи? есть такое)

Алексей Чвоков

Часто везем грузы из Китая. В последнее время все процедуры по таможенному оформлению доверили компании Онлог Систем - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Отличный таможенный представитель, качество и уровень цен полностью устраивает. Так что рекомендую! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Слава Горбачев

Я могу хорошую фирму посоветовать, напиши не почту for-games17@rambler.ru