Рашид Алиев

Есть такая картина "В альгамбре", в зеленых тонах изображены ученики и учитель арабского университета. Ищу автора.

Алишер Сафаров

Загрузите файл в поиск по картинкам в гугле, он вам выдаст еще страницы с этой картиной, там чаще всего будет указан автор
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] жмите на фотоаппарат

или tineye.com поисковик картинок
если картина в бумажной репродукции, сфотайте ее