Аленушка Науменко

дайте ссылку на скачку far cry3 только торрент! и помогите установить у меня винда 7 64 бит

Па
Паша

не советую пиратку ставить... я ставил штуки три версии и все на разных этапах игры удаляли мои сохранки... купил лицуху и норм все стало

Алексей

А Гууглем пользоваться религия не позволяет, али моСК отсутствует?
И, кстати, "дай" - при коммунизме, а сейчас - капитализм строим.. .

Ня, качай, флудилка.. . -http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=594886

Анатолий

в шаремане брал эту игру. стоит. все нормально робит.