Юлия Гулак

Проьлема с монитором

Когда включаю кнопку питания на мониторе то она горит (светодиодная) , а монитор не включается. Потом когда пытаюсь выключить монитор и включить заново то кнопка "виснет" или залипает (нажимаешь а она не выключается а горит как и горела) . Из за этого приходится постоянно вытягивать вилку с резетки и вставлять заново как бы для перезагрузки монитора. Тогда все ок только через время снова такая же история при включении. Что делать подскажите? Или что это может быть?

Ольга Сурова

если руки прямые разбери причина проявиться, если нет то мастера вызывай!

Кирилл Крылов

замени кнопку если механическая.