Света Светлана

Шумят колонки, что-то влияет на них, помогите понять что именно ( внутри ).

Вообщем шумят колонки ( как радио помехи ), вот как только купил новую звук плату я ее менял на еще одну новую.. . тоже самое.
Получается так что если не смотрю видео не играю то все нормально.
А когда играю или смотрю видео они шумят как радио помехи.
Я пробовал все, пере устанавливал драйвера отодвигал колонки дальше, даже винду менял не чего не помогает зараза... .

Но тут я сделал такой вывод. Я отключил полностью звук в оборудовании отключил колонки ( линейный вход) , цыфровой, короче отключил все что связано. Звука нет.
Но когда включаю видео, игру ( все отключено ) колонки все равно шипят, хотя они отключены, звук полностью перекрыт =)))

Помогите понять что влияет, какая деталь ( радио, электронных приборов рядом нет) . И как это исправить.
Поменять колонки не советуйте, потому что на новых наушниках тоже самое.
Что-то влияет.

точнее даже так что может влиять на аудио устройство или звуковую плату ?
Потому что на наушниках тоже самое.
И когда с гнезда вытянул колонки, то помехи пропали, всунул наушники появились.

Алексей Павлов

твоя видеокарта на них влияет

Виктория Подолич

Наводка электромагнитного поля на входной каскад усиления.. . Дальше сам ищи.. .
Лучше экранируй все входные цепи как следует и будет тебе счастье!

Игорь Воронцов

Если колонки "активные " то проблема в их. Брак усилителя колонок (кондёры или микросхема) итог, большой "белый" шум. Отдать в мастерскую предварительно проверь на другом компе. Удачи.

Анечка Жукова

Если уж речь про наводку ЭМ, то виноват в большем случае БП компа.. . встречал я такой компьютер

Валентина Пыко

Жука поищи в комнате)))

Лёха Антонов

не обращай внимания!

Са
Сашка

думаю лучше всего пойти в Сервисный центр, потому как у самого была подобная проблема .
Думал пройдет но ничего все так же продолжалось, вот и достало меня все это да и взял и отнес их. Не долго не мало я ждал сделали быстро и проблем никаких . Если не спец по технике подобного рода не советую что либо самому делать как впрочем мне это обясняли в сервисном центре. Думаю тебе же лучше будет . Всего хорошего и удачи .