Ирина Журавлева

ЧТО ПОЛЕЗНОЕ МОЖНА ПОСТАВИТЬ ВМЕСТО ТюнеАп?

Нужна прога на подобии TuneUp`а чтоб ненужные служби и проги временно отключать. . (чтобы гамать разную Батлу) а то зачем лишний ресурс портить) ) посоветуйте что нить провереное и без бокопоров чтобы.. . а то ТюнАп уже похерил мне реестр.. . хотелось без последствий...

Наталия Ильина

Мой тебе совет....поставь в таком случае урезанный Windows второй системой пример ТУТ и не парься

Алексей Зуев

У меня Auslogics BoostSpeed и Glary Utilities.