Светлана Тазина

Как из черной перекраситься в каштановый? Крашусь уже давно и наверно смывка только поможет)

Ирина

вы сами себе ответили на вопрос)
только лучше за смывкой обратиться к профессионалу.

Марина

смывка estel color off - хорошая вещь. Я смывалась дома сама. Смывка не портит волосы. я смывала с черного до светло рыжего. Волосы до плечь - понадобилось 3 смывки. Мне хватило одной упаковки смывки.

Алёна

необязательно можно частое меллирование

Ol
Olga

смывка) ) можно сделать дома, но в салоне вас сразу покрасят и цвет будет более ровным, нежели вы дома наколдуете)))