На
Наталья

Написание русской фамилии на немецком языке. Подскажите, пожалуйста, как пишется на немецком Соколовская? Sokolovskaja?

Елена Мирзоева

добавь фрау)

Jaslan

Да, так. Только вы знаете, что в немецком языке фамилии не склоняются и если муж-Соколовский, то и у его жены и детей будет фамилия Соколовский.

Алексей Рогожин

Если Вам для ника, то зафиг???))) ) пишите на русском!! ! :Р