Иван Дементьев

Английский Windows поможет мне выучить английский язык? или оставить русский язык Windows-е

Алла Немировская

Конечно поможет, ведь на компьютере вы многое делаете интуитивно, и будете незаметно запоминатьновые слова, понятия и чекие фразы. И не слушайте советы типа : надо уехать. В Америке я 15 лет преподавала ангийский, многие ученики прожили и по 20 и по 30 лет и ни бум бум, а в России у меня есть ученик который только глядя кино на английском выучил его блестяще. Конечно языковая среда хорошо, но сейчас везде столькоьрусски и по началу так трудно, что люди сбиваются в группы со "своими" так что особой практики и нет.

Ольга Архипова

Нет не поможет

Олег Артёмов

..читать и писать - возможно. Но как быть с разговорным... произношение ?

Мария Святова

точно не поможет! нужны сила и воля..

Азамат Хафизов

Поможет переезд в страну с англоговорящим населением

Анна

Только если в правописании 0,01% слов от объема всего языка