Ал
Александр

что подарить одногрупникам на 23 февраля?? парней в группе 21, а девушек 3? подскажите

Далер Меликов

Стриптиз. Сразу всем, трём, девушкам.

Камышева Марина

у нас была такаяже проблема только наоборот. . мы скидывались на тортик. 3 тортика на всю группу хватало.
парни тортики не очень любят. а на пиво скидываться дорого..

Татьяна Зорина

Валентинки всем

Наталья Резаева

ах это сладкое слово - миньет

Serge

Да не девушкам же дарить на 23, а девушки парням должны. Только коллективный подарок получиться-один на всех парней. Может придумайте какие-нибудь частушки про каждого из них (хоть по 4 строчки, хоть поищите в интернете, что подходят по смыслу им) . ? Исполните их ярко, под караоке в костюмированном виде. А потом по паре носков или носовых платков, открытке каждому.. . Пока больше ничего не приходит на ум.