Алексей Лыженко

Спикулянты Сердюков и Билалов, средств умыкнули не мало. Как бы Вы дорогие сограждане их наказали, будь ваша на то воля?

По факту миллионы и миллиарды осели в карманах и чулках этих людей, а на деле всего лишь отстранили и пытаются даже оправдать.

Лана Беликова

Я бы их подвесила обоих за ноги, как Буратино, а внизу под ними поставила корыто. Висели бы до тех пор, пока из их пасти все сольдо не вывалились бы...

Владимир Андрианов

Я бы обоих пидаров расстрелял без следствия !!!

Анар Аскеров

Они своё получат сторицей ( в 100 раз больше ) вместе с теми кто их покрывает.

Са
Сая

Шампанское в зад. Только вот Сердюков живёт и процветает. Вместе с Путиным "проводит инспекцию" в Сочи

Екатерина Сазонова

На Колыму лес валить! Или: сейчас в Туве собираются железнодорожную ветку строить, вот туда их и пристроить-рельсы-шпалы класть! 🙂

Н&
Надежда &&&&&&&

да к стенке и делов то...

Са
Санчеz

да шоб они жили бы всю жизнь на одну зарплату (среднюю по России) )))

Гульсина Ашурова

...расстрел нужен однозначно иначе полный беспредел, нахапал бабла, а если попался, то откупился и уехал на острова тратить наворованное ...

Eвгения Сердюк

четвертовать на Красной Площади, вот было бы шоу и другим наглядный урок