Павел Захаров

Приватизация за 1912 г дала РФ 201,5 млрд долларов. Сердюков со своим гаремом умыкнул примерно столько же. Он сядет?

Катька Воробьёва

У вас ошибка в вопросе, но суть понятна. Конечно же он не сядет! Ну может только символически присядет...

Иван

Сесть он может в одном случае, он козырная карта в рукаве у путина, если путин решит поднять свой рейтинг в народе-он пойдет на посадку сердюка....