Ань Фыонг Фам

В 400 млрд долларов оценивают долги Японии США Англии Франциии др, РФ. Почему не видно заинтересованности власти в возвра

те этих активов. Неужели положение народа в стране им совершенно безразлично.

Нурзат Алымкулова

Кто оценивает и за что

Алексей Федосов

У наших биздоболов, глобальная политика.

Екатерина Сутенкова

рука руку моет

Юлия Куранова

Проценты по долговым векселям США хорошие. Кстати самым крупным кредитором является Китай.

Анастасия Чиркова

Долг США более 15 триллионов долларов (государственный) + корпоративный = около 100 триллионов долларов. И у других стран долги тоже измеряются триллионами.
И дурак может жить хорошо на не заработанные деньги!
Долги нам никто не отдаст, потому что это нереально. У них нет денег.