Gad Hax-Hax

Почему в России Народу Кредит Дают под 19 процентов годовых, а в Японии 0,2 процента Годовых до 150 тыс. Долларов сша?

Рустем Габдулвалеев

потому что в Японии его брать никто не хочет. .
а у нас есть спрос..

Никола Ф

Ложь. кстати, дешевый кредит и стал причиной кризиса мирового, того самого

Наталья Гришукова

19????и что берут???

Светлана Бородина

10 процентов. Больше не дадут. При реальной инфляции 15-20 процентов...

Катя

а в украине под сколько процентов?

Максим Медведев

Зато Крымнаш и Курилы наши, а про народ на Руси не принято думать .

Алёнка Солнцева

Спокуха. не 0,2,а а 2-4%,как и во всём цивилизованном мире. Только узнайте сперва цены на недвижимость в Япии и московские покажутся дешёвкой.