Catherine

У меня пенсия 6,5 тыс. рублей, а у моего одноклассника в США 3,5 тыс. долларов и бесплатное лечение, почему?

Roman

Врет, твой одноклассник. .
Пиzдит как Троцкий..

Эльмира Никулина

Работать надо было больше. У меня у бабушки и то 16,5 тысяч, а она вообще по жизни была тунеядкой.

Александра Сидорова

потому что вы лох и надо было крутится в молодости

Анютка Семенко

Потому что в России можно делать над народом что угодно, он даже не пикнет. А в США пропагандируют, что они живут великолепно, потому и пенсии высокие.

Полина Попова

Потому что там из пенсии не так много воруют как у нас

Иришка Анадо

У нас стабилизация и модернизация. Вот победим оппозицию и тогда.)))

Татьяна Корягина

Потому, что в США стоит санок, который эти доллары и печатает! Будет мало - ещё напечатают, а у нас такого станка нету!

Марина

мы живём в их колонии

Константин

3,5 ?? А ты случайно не жид-пиздобол и лжец как твой одноклассник - жид

Да
Даша

Что строил, то и получил.

Сергей Евсин

судьба зависит от кармы - получаешь, что заслужил

Алексей Нелипа

Так там строили жизнь, а у нас коммунизм. Кстати, эта сумма у них совсем не то, что у нас.

Александр Shyrik

Ну может ему и платят 3,5 тыс баксов.... в год: ) В месяц это просто нереально, там даже ветераны-инвалиды столько не получают. Вы свою пенсию на 12 умножьте, у Вас тоже неплохо получится:).

Stasnislav Haustov

Нех.. . было кричать "Долой КПСС !" да за Ельцина и Х.. еПутина голосовать.

Роман Доний

Сколько отчислял, так и получай.

Шайдин Омаров

В Америке инфляция и нигеров дискременируют...