Наталья ****

Какие банки дают кредит с бесплатным годовым обслуживанием и лучшими процентами?

Анна Сёмина

без 5 минут банкротные

Андрей Александров

прийдется пошарится по сайтам банков - вам
обязательно обращайте внимание на:
плату за выпуск\перевыпуск пластика (если это кредитная карта - возобновляемая или нет кредитная линия)
страховки - наличие\отсутствие
дополнительные сервисы: мобильный банкинг, доставку карты, обслуживание (они зачастую платные)
дополнительные комиссии\абон. плату за ежемесячное обслуживание
помимо этого уточняйте или в колл-центре или у операциониста:
сроки и размеры ежемесячного погашения
наличие\отсутствие льготного периода, срок его действия
санкции применяемые банком при несвоевременном погашении ежемесячного платежа, возникновения просрочки, частичной оплаты