Имран Кхан

Взять кредит. Инфа о банках нужна Где можно посмотреть процент, от скольки лет дают кредит. Со всех банках

В 21 год и без справки о доходах

Na
Natali

В России подавляющее большинство банков выдает кредиты заемщикам начиная с 21 года. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Алексей Зайцев

Ни один банк не даст кредит. Впрочем, как и мозгов....