Влад Борщевский

Подскажите со скольки лет можно взять кредит в банке?

Во первых, я слышал что парням выдают только с 21 года, если есть такие банки то подскажите какой банк может выдать кредит с 18 лет

Кирилл Самойлов

потребительский кредит (товар) - хоум кредит с 18 лет, русский стандарт с 18 лет, отп банк с 21 года, альфабанк с 18 лет
денежные кредиты хоум с 24 мужской пол, русский стандарт с 25 лет мужской пол.

Кристина Остроух

на аботу устройя для начала

Антон

Могут и с 18 выдать но при этом могут потребовать справку с работы (о доходах)

Kv
Kvil

Сбербанк выдает потребительские кредиты без комиссий с 18 лет, но только под поручительство физического лица.
http://sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/money/consumer_guarantee/