Сергей Свитко

Со скольки лет можно взять кредит в райффайзен банке

Дима Дерябин

С сайта банка:
"Вы можете получить потребительский кредит, если:
Ваш возраст на момент предоставления кредита от 23 лет"

Саня Скворцов

А почему именно в Райффайзене? У него не самые лучшие предложения по кредитованию, да и одобрения кредита у них добиться не так просто. Лично меня в течении года засыпали СМСками и звонили на мобилу говоря о том что мне предварительно одобрен кредит под 14.9% годовых, а когда я созрел его взять и подал пакет документов, то мне отказали. Через неделю я взял кредит в GE Money Bank, под тот же процент.

При выборе банка где взять кредит необходимо смотреть в каком из них наименьшая переплата по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) .

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, поэтому даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту.
Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Для ускорения процесса Вы можете подать заявку на кредит одновременно в несколько банков и воспользоваться тем предложением, какой банк раньше одобрит получение кредита.

Удачи!

Александра Терюшкова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860