Николай

Со скольки лет можно взять кредит??

Ир
Ирина

кредит можно взять в любом возрасте .. как только сможете высказать эту мысль . например в 10 лет подойти к маме и сказать - мама, займи денег до тех пор пока я не заработаю и не отдам .. либо у друзей и знакомых .. если вы хотите взять кредит в банке то в каждой стране по разному .. но в большинстве считается что человек не достигший совершеннолетия не может отвечать по долговым обязательствам поскольку у него не может быть своих (заработанных лично) денег .. и в каждой стране этот возраст разный ))) но дуаю начинать надо не с кредита а с того что вы сами можете предложить взамен .. какие то знания .. умения .. способности - за которые сможете жить и отдавать возможные кредиты ))

Сергей Польников

когда станешь дееспособным, то есть совершеннолетним.

Ма
Мария

как паспорт получишь выучишься и найдёшь нормальную работу с хорошим зароботком

Анна Anna

С совершеннолетия (18 лет) .
И советую дело это хорошенько обдумать)