Жорж Милославский

Подскажите как правильно похудеть на 10кг? У меня параметры 161/63, Проблемные зоны-живот, бедра, руки, бока

Яна Федорович

Никита Самойлов - вы идиот 🙂 🙂 🙂
ну по другому я не могу сказать - при любой диете - организм понимает что жрать больше нечего - и сразу так ага ну раз жрать нечего поберегу я и жир тоже - и начинает сжигать мышцы - т. к. в них больше белка - а это энергия. - ну лан вы организ продрочили 2 недели жир сгорел - и начинаете питаться нормально - организм такой уурраа жратва - блин а если опять будет кризис и жрать будет нечего - запасусь ка я немного на всякий случай - и откладывает еще больше запасов.

худеть надо 2 способома одновременно - это ПРАВЕЛЬНОЕ питание и нагрузки.
что такое правильное питании - это отказ от жареного, специй, пересоленой пищи, алкоголя, майонезов, сдобы, булочек, белого хлеба. я щас готовлюсь к соревнованиям и мне надо с 96 до 89 похудеть - я уже за 3 недели скинул 3 кг. при этом я кушаю плотно и как раньше - но ем к примеру 1 кусочек хлеба за прием пищи и только серый. кушать надо 4 - 5 рах в день. овощи и зелень надо побольше.
вечером после 8 только овощи. фрукты кстате - не так и безопасны как думают многие - т. к. в них много фруктозы - сахар - кушать можно - киви, зеленые яблоки, лимоны - все остальное слишком богато сахарами.
нагрузки - для жевушки это аэробика, фитнес. лучше всего конечно идти в зал и заниматься с тренером, т. к. дома чаще всего месяц и все забивают на упражнения.

и самое главное поддержание фигуры в красивом виде это постоянная круглогодичная работа - а не набеги 3 раза в год по 1 месяцу.

Марина Варбанская

Диета: 1 день томатный сок (в любом кол-ве)
2 день - 4 яблока
3 день - на завтрак 1 яйцо, на ужин стакан кефира.. . и пить много воды.. )
4 день томатный сок (в любом кол-ве)
5день - 4 яблока
6день - на завтрак 1 яйцо

На
Наталия

диеты: АД, модельная в 2 захода, голод дней 10, выход из голода дней 10

Юлия

Бег, прыжки со скакалкой

Ал
Александр

воспользоваться системой рационального питания

ОК
Олег Клавцен

Да ты, выходит, вся - одна сплошная проблемная зона...)))